Home
 
Lista de Seleccionados Admisión 2011

Para ver a los seleccionados y la fecha y hora en que debe asistir el apoderado, pinche aquí

 

Lista de seleccionados Admisión 2011
PRESENTARSE EL LUNES 15 DE NOVIEMBRE A LAS 08:30 HRS.
RUT Nombre
1 19508328-2 ACUÑA ESPINOZA CRISTOFER ALEJANDRO
2 19091044-K AGUAYO ARANEDA JOSE PATRICIO
3 19532789-0 AGUAYO FONSECA LUIS DAVID
4 19336273-7 AGUAYO RIQUELME GONZALO NICOLAS
5 19594846-1 ALARCON SAEZ VICTOR EDUARDO ANDRES
6 19508466-1 ALVAREZ SAAVEDRA KEVIN ESTEBAN
7 19595977-3 ARANEDA ACUÑA MARTIN NICOLAS
8 19335310-K ARANEDA RABANAL MAGDIEL ALEJANDRO
9 19334581-6 ARANEDA VILLEGAS DANIEL ANDRES
10 19595542-5 AROSTICA MONJE YEFERSON ALEXANDER
11 19509392-K ARZOLA HUILCAN HUGO ENRIQUE
12 19508786-5 ASTETE LEIVA JAVIER EDUARDO
     

Lista de seleccionados Admisión 2011
PRESENTARSE EL LUNES 15 DE NOVIEMBRE A LAS 09:30 HRS.
RUT Nombre
13 19595709-6 ASTUDILLO PEREZ NAYOMI ALEJANDRA
14 19425668-K ASTUDILLO REUMAY DANIEL ANDRES
15 19121828-0 AVILEZ BELTRAN ARIEL PATRICIO
16 19425693-0 BARRAZA FUENTES ANGELO FRANKO
17 19596001-1 BASCUÑAN PEREZ DANIEL JEREMIAS
18 19509309-1 BECERRA BAHAMONDE CAMILA FERNANDA
19 19335203-0 BECERRA LLARENA ESTEBAN ALEJANDRO
20 19123494-4 BELTRAN PROVOSTE RODRIGO ANDRES
21 19508229-4 BETANCOURT DIAZ FELIPE GONZALO
22 19333863-1 BRIONES RIQUELME PABLO SILAS
23 19336256-7 BURGOS DIAZ FRANCO ALEJANDRO
24 19510021-7 BURGOS SANTOS JHOSSEF ANTONIO
     

Lista de seleccionados Admisión 2011
PRESENTARSE EL LUNES 15 DE NOVIEMBRE A LAS 11:00 HRS.
RUT Nombre
25 19532220-1 BUSTOS OPAZO IGNACIO ANDRES
26 19545514-7 BUSTOS ROMERO NICOLAS ANDRES
27 19596003-8 CAAMAÑO LEON ISMAEL ALEJANDRO
28 19123803-6 CAAMAÑO TAPIA CRISTIAN RAMIRO
29 19530947-7 CABELLO GONZALEZ NICOLAS MATIAS
30 19533932-5 CABEZA PARADA BRAYAN NICOLAS
31 19510047-0 CABEZAS GOMEZ CARLOS ALEJANDRO
32 19508196-4 CAMPOS POEA CRISTOPHER HERNAN
33 19508239-1 CARDENAS REGLA GIORDAN FERNANDO
34 19595919-6 CARDENAS TAPIA MATIAS BASTIAN
35 19531767-4 CARRILLO ALARCON YERCO BASTIAN
36 19373248-8 CARRILLO MALDONADO JORGE IGNACIO
     

Lista de seleccionados Admisión 2011
PRESENTARSE EL LUNES 15 DE NOVIEMBRE A LAS 12:00 HRS.
RUT Nombre
37 19156077-9
CARTES HERRERA FRANCISCO IGNACIO
38 19508758-K CASTRO HERRERA ALEXIS GIOVANI
39 19509548-5 CASTRO MELLADO IAN BRUCCE JEREMY
40 19508809-8 CASTRO MUÑOZ LUIS FABIAN
41 19597957-K CASTRO PEÑA NICOLAS ANDRES
42 19509114-5 CEBALLOS MIRANDA INIVOLE ALEXANDRA
43 19390028-3 CERPA MELITA GINO VITTORIO
44 19509492-6 CHACANA REYES SEBASTIAN ANDRES
45 19594694-9 CHANQUEO SALGADO PAUL ALEJANDRO
46 19510850-1 CID ALVIAL CESAR ISAIAS
47 19594814-3 CIFUENTES AVENDAÑO MAURICIO JAVIER
48 19510081-0 CIFUENTES SAAVEDRA BAYRON PATRICIO
     

Lista de seleccionados Admisión 2011
PRESENTARSE EL MIÉRCOLES 17 DE NOVIEMBRE A LAS 08:30 HRS.
RUT Nombre
49 19335562-5 CONCHA CEBALLOS CESAR FELIPE
50 19698669-3 CONCHA SANHUEZA MANUEL IVAN
51 19594764-3 CONTRERAS SALAZAR GUILLERMO NICOLAS
52 19594719-8 CORDERO SANCHEZ RAUL ESTEBAN
53 19596042-9 CORONADO MORENO BASTIAN ANDRES
54 19595037-7 CORRALES FARIÑA FELIPE AURELIO
55 19533924-4 CRUCES ILLESCA CLAUDIO ANDRES
56 19530825-K ECHEVERRIA PINTO JAVIER IGNACIO
57 19533367-K ESCALONA COFRE VICTOR ALEJANDRO
58 19335640-0 ESCOBAR CIFUENTES ADOLFO ALEJANDRO
59 19533430-7 ESPINOZA SAN MARTIN ABRAHAM IGNACIO
60 19155956-8 FIGUEROA MARTINEZ SERGIO REINALDO
     

Lista de seleccionados Admisión 2011
PRESENTARSE EL MIÉRCOLES 17 DE NOVIEMBRE A LAS 09:30 HRS.
RUT Nombre
61 19534333-0 FIGUEROA ZURITA JOSE IGNACIO
62 19510073-K FLORES BELMAR CONSTANZA MILENKA
63 19510734-3 FLORES FIGUEROA JAVIER IGNACIO
64 19510214-7 FLORES OÑATE LEANDRO LEONEL
65 19509989-8 FLORES SALDIVIA MANUEL IGNACIO
66 19509929-4 FORNEROD NEIRA FRANCO PATRICK
67 19509490-K FREIRE FUENTEALBA KATHERINE GERALDINE
68 19123683-1 FUENTES CARRASCO FABIAN ANDRES
69 19510207-4 FUENTES CONTRERAS OSCAR DAMIAN
70 19532321-6 FUENTES LUENGO RICARDO ENRIQUE
71 19521373-9 GACITUA LINCUÑIR FELIPE ALEJANDRO
72 19509893-K GAETE MIRANDA FERNANDO ANDRES
     

Lista de seleccionados Admisión 2011
PRESENTARSE EL MIÉRCOLES 17 DE NOVIEMBRE A LAS 11:00 HRS.
RUT Nombre
73 19123671-8 GAJARDO ULLOA SEBASTIAN ALEJANDRO
74 19596968-K GARAY GARAY DICSANYA VERONICA
75 19670831-6 GARCES VENEGAS CESAR ROBERTO
76 19508175-1 GARCIA RIQUELME LUZ FRANCISCA GABRIELA
77 19532302-K GATICA LUENGO JONATHAN EDUARDO
78 19508891-8 GODOY FLORES ARIEL ESTEBAN
79 19595075-K GOMEZ VIVAR MATIAS NICOLAS
80 19531129-3 GONZALEZ CAMPOS BASTIAN FELIPE
81 19509212-5 GONZALEZ CEA JAVIER ADOLFO
82 19509371-7 GONZALEZ MUÑOZ MANUEL IGNACIO
83 19508762-8 GONZALEZ SOTO JOAQUIN FELIPE
84 19595452-6 GONZALEZ ZAPATA JEAN CARLOS
     

Lista de seleccionados Admisión 2011
PRESENTARSE EL MIÉRCOLES 17 DE NOVIEMBRE A LAS 12:00 HRS.
RUT Nombre
85 19387472-K GRANDON SALAMANCA MARCO CRISTOPHER
86 19123882-6 GRANDON SOTO MIRIAM DEL CARMEN
87 19533113-8 GUERRERO BRANTT DANIEL ELIAS
88 19520958-8 GUTIERREZ DONOSO BASTIAN ADOLFO
89 19597136-6 GUTIERREZ GOMEZ JOSE IGNACIO
90 19508429-7 GUTIERREZ MANQUIAN SARA GENESIS
91 19336117-K GUTIERREZ MELLA GONZALO IGNACIO
92 19509072-6 GUZMAN JARA MARCELO ALFREDO
93 19123764-1 HENRIQUEZ VERA CESAR BENJAMIN
94 19510865-K HERNANDEZ ROJAS GERARDO ESTEBAN
95 19508590-0 HERRERA GARRIDO NICOLAS ANDRES
96 19123423-5 HORMAZABAL ROA HUGO ALEJANDRO
     

Lista de seleccionados Admisión 2011
PRESENTARSE EL VIERNES 19 DE NOVIEMBRE A LAS 08:30 HRS.
RUT Nombre
97 19531094-7 HUENUIL MENDOZA VANIA BELEN
98 19595500-K HUENULEO MOLINA ROLANDO ESTEBAN
99 19508909-4 ISLAS CERDA KEVIN MARCELO
100 19156124-4 JARA GONZALEZ PEDRO ANDRES
101 19596644-3 JELDRES BARRALES GIOVANI FRANCO
102 19509588-4 LABRA MORALES BASTIAN IGNACIO
103 19595217-5 LAGOS MENDEZ DIEGO JAVIER
104 19373599-1 LARA YAÑEZ FERNANDO ELIAS
105 19121041-7 LEAL HERRERA DANNY FRANCO
106 19123435-9 LLANCAPAN HENRIQUEZ ANDRES ELIAS
107 19595536-0 LOYOLA HERRERA BARBARA STEPHANIA
108 19520758-5 LUCERO VASQUEZ KEVIN FRANCISCO
     

Lista de seleccionados Admisión 2011
PRESENTARSE EL VIERNES 19 DE NOVIEMBRE A LAS 09:30 HRS.
RUT Nombre
109 19533385-8 MALDONADO ARRATIA MIGUEL ANGEL
110 19531804-2 MANRIQUEZ INZUNZA DANIEL ESTEBAN
111 19531885-9 MARILLAN PEÑA NICOLAS EDUARDO
112 19826442-3 MARTINEZ VIDAL ESTEBAN NICOLAS
113 19313145-K MARTINEZ VIVANCO CATALINA BELEN
114 19373799-4 MATURANA SALGADO CESAR FELIPE
115 19597664-3 MEDINA MUÑOZ BARBARA SCARLETH
116 19297819-K MEDINA SILVA FRANCISCA JAVIERA
117 19123119-8 MEDINA VARGAS JUAN ESTEBAN
118 19334898-K MEJIAS ALARCON MIGUEL ANGEL
119 19532490-5 MELLA BRANTT AYLLIN ANDREA
120 19596747-4 MELLA ROMAN JOAQUIN EXEQUIEL
     

Lista de seleccionados Admisión 2011
PRESENTARSE EL VIERNES 19 DE NOVIEMBRE A LAS 11:00 HRS.
RUT Nombre
121 19595564-6 MENDEZ STUARDO NORMAN ANDRES
122 19510308-9 MERINO FERREIRA CAMILA ANDREA
123 19533631-8 MERINO FIERRO CARLOS JAVIER
124 19509697-K MERINO GUTIERREZ BARBARA DANIELA
125 19509366-0 MEZAS GAJARDO MARCELO BENJAMIN
126 19598117-5 MILLALAF BUSTAMANTE CRISTOFER ALEJANDRO
127 19508145-K MIRANDA CIFUENTES GABRIELA ALEJANDRA

128

19532283-K MOENA DELGADILLO CLAUDIO ANDRES
129 19520702-K MONSALVES LABRAÑA BASTIAN MANUEL ALFREDO

130

19122842-1 MONTECINOS HERMOSILLA DANIEL ISAAC
131 19646127-2 MONTERO ESPINOZA KEVIN ANDRE
132 19509581-7 MORA MORALES ANTONIO ALEJANDRO
     

Lista de seleccionados Admisión 2011
PRESENTARSE EL VIERNES 19 DE NOVIEMBRE A LAS 12:00 HRS.
RUT Nombre
133 19508472-6 MORA RODRIGUEZ ALLAN PATRICIO
134 19510523-5 MORALES VALDEBENITO YERKO NICOLAS
135 19509182-K MUÑOZ BURGOS JAIME ANDRES

136

19559703-0 MUÑOZ GONZALEZ ANDRES ESTEBAN
137 19110134-0 MUÑOZ SANCHEZ FELIPE IGNACIO
138 19532745-9 MUÑOZ TORRES MATIAS IGNACIO
139 19508469-6 MUÑOZ TORRES ROLANDO SEBASTIAN
140 19155940-1 NAVARRETE NAVARRETE SEBASTIAN IGNACIO
141 19532525-1 NEIRA MOLINA ALEJANDRO ALFONSO
142 19510218-K NORAMBUENA VEGA PAULO IGNACIO
143 19533447-1 NOVA MERCADO ALONDRA ESTER
144 19508867-5 OCHOA SALAS IVAN ALEJANDRO

Lista de seleccionados Admisión 2011
PRESENTARSE EL LUNES 22 DE NOVIEMBRE A LAS 08:30 HRS.
RUT Nombre
145 19509088-2 OJEDA LOPEZ MICAL BETSABE
146 19324767-9 OLIVA NEIRA BRANDON FRANCO
147 19509056-4 ORELLANA DIAZ GONZALO ANTONIO
148 19425883-6 ORELLANA GARCIA NICOLAS MATIAS
149 19596585-4 OVIEDO INOSTROZA MIGUEL ANGEL GABRIEL
150 19597367-9 PALMA VERGARA TIARE ROCIO BELEN
151 19599153-7 PAREDES MONTECINO MAXIMILIANO ANTONIO
152 19595625-1 PARRA DONOSO SAMUEL ELIEZER
153 19508172-7 PEREZ BELLO SEBASTIAN ANDRES
154 19059873-K PINEDA LANDAUR SEBASTIAN ESTEBAN
155 19425276-5 PINO CANO CRISTOPHER INALDI
156 19533352-1 QUEZADA MUÑOZ DANIEL REINALDO

Lista de seleccionados Admisión 2011
PRESENTARSE EL LUNES 22 DE NOVIEMBRE A LAS 09:30 HRS.
RUT Nombre
157 19508968-K QUINTANA MEDINA FELIPE IGNACIO
158 19594557-8 RAMIREZ MUÑOZ NELSON DANIEL
159 19123365-4 RAMIREZ QUIROZ NICOLAS EDUARDO
160 19509536-1 RAMIREZ SAAVEDRA PEDRO ESTEBAN
161 19509214-1 RAMIREZ VASQUEZ JAIME ALBERTO
162 19510065-9 REYES STUARDO BRANDON GIOVANNI
163 19123230-5 RIQUELME MUÑOZ FERNANDO ANTONIO
164 19595425-9 RIVAS SOTO MIGUEL ANGEL
165 19510665-7 RIVERA ABURTO CAMILA BELEN
166 19509413-6 RIVERA AVALO RAUL MATIAS ARMANDO
167 19509040-8 ROBLES QUEZADA ISAAC JOAQUIN
168 19509001-7 ROCHA NOVOA JORGE ANTONIO

Lista de seleccionados Admisión 2011
PRESENTARSE EL LUNES 22 DE NOVIEMBRE A LAS 11:00 HRS.
RUT Nombre
169 19595522-0 RODRIGUEZ ALVIAL JESUS ANDRES
170 19532661-4 RODRIGUEZ ARIAS CRISTIAN FELIPE
171 19509556-6 RODRIGUEZ ASCENCIO YASNA MARIBEL
172 19595117-9 RODRIGUEZ SORIANO EXEQUIEL ALEXIS
173 19457915-2 ROJAS ALVIAL RUBEN CAMILO
174 19533089-1 ROJAS TOLEDO FELIPE ANTONIO
175 19534103-6 ROMAN ALARCON ALEXIS GUILLERMO
176 19533306-8 ROMERO CASTRO PATRICIO JAVIER
177 19334606-5 ROMERO VALLEJOS GERARDO ESTEBAN
178 19530634-6 RUBIO CARO MAIKOL PAUL
179 19324733-4 RUIZ BURDILES BERNARDO PATRICIO
180 19508346-0 RUIZ MELLADO RICARDO ANTONIO

Lista de seleccionados Admisión 2011
PRESENTARSE EL LUNES 22 DE NOVIEMBRE A LAS 12:00 HRS.
RUT Nombre
181 19531593-0 RUIZ PEREIRA MATIAS IGNACIO
182 19508336-3 RUIZ ROA FRANCISCO ANTONIO
183 19122018-8 RUIZ SEPULVEDA VICTOR GONZALO
184 19091876-9 RUMINOT GALLEGOS NICOLAS MAXIMILIANO
185 19511247-9 SAEZ CRISOSTO JAIME IGNACIO
186 19596100-K SAEZ REYES HECTOR IGNACIO
187 19521163-9 SALAZAR CHAMBLAS MAIRA ALEJANDRA
188 19532681-9 SALAZAR CID SERGIO ALEJANDRO
189 19596851-9 SALDIA MORA PABLO ANDRES
190 19508565-K SALGADO ARAYA JONATHAN DAVID
191 19595019-9 SALGADO ESPINOZA DIEGO ELIAS
192 19510954-0 SAN MARTIN GUZMAN YERKO ALEJANDRO

Lista de seleccionados Admisión 2011
PRESENTARSE EL MIÉRCOLES 24 DE NOVIEMBRE A LAS 08:30 HRS.
RUT Nombre
193 19415682-0 SANCHEZ GACITUA DAVID NICOLAS
194 19154352-1 SANDOVAL ALBORNOZ YINARIS JOHANNE
195 19598608-8 SANDOVAL ESPINOZA JAVIER ANDRES
196 19335172-7 SANDOVAL MENDOZA NICOLAS IGNACIO
197 19520894-8 SANDOVAL ROA GIOVANNI JACOB
198 19335866-7 SANHUEZA NAVARRETE LUCIANO ANDRES
199 20254340-5 SCHUSTER KELLY KEVIN HANZ
200 19595319-8 SEPULVEDA ZAPPETTINI MAURICIO ANDRES
201 19594919-0 SILVA CASTRO CINDY ALEJANDRA
202 19334916-1 SILVA YAÑEZ ANTONIO ALEJANDRO
203 19533895-7 SOLIS MUÑOZ CARLOS ALBERTO
204 19123140-6 SOTO CANCINO FELIPE ANDRES

Lista de seleccionados Admisión 2011
PRESENTARSE EL MIÉRCOLES 24 DE NOVIEMBRE A LAS 09:30 HRS.
RUT Nombre
205 19119888-3 SOTO CASTILLO MATIAS ALEXANDER
206 19532575-8 SOTO VILLAGRAN YENIFER JESUS
207 19508430-0 STUARDO GAJARDO JAVIER IGNACIO
208 19334566-2 SUAZO JARAMILLO BRUNO LUCIANO
209 19509466-7 TAPIA OSES MAURICIO ESTEBAN
210 19510091-8 TENORIO ROBLES PABLO LUIS
211 19123646-7 TOLEDO SEGUEL NAYADE DEL CARMEN
212 19595663-4 TORRES CID FABIAN STEVENS
213 19334311-2 TORRES HERMOSILLA RENE ESTEBAN
214 19597464-0 TRONCOSO MATAMALA MARIO ALEJANDRO
215 19508821-7 URIBE BUSTOS SEBASTIAN ANDRES
216 19508244-8 URREA LEIVA MARCOS ESTEBAN

Lista de seleccionados Admisión 2011
PRESENTARSE EL MIÉRCOLES 24 DE NOVIEMBRE A LAS 11:00 HRS.
RUT Nombre
217 19425732-5 VALDEBENITO RAMIREZ BYRON IGNACIO
218 19510646-0 VALDERRAMA TRONCOSO LUCIANO ANDRES
219 19140251-0 VALENZUELA TOLOZA LUIS BENJAMIN
220 19155977-0 VARGAS SALAS ABEL ESTEBAN
221 19597200-1 VASQUEZ CEA GUSTAVO ENRIQUE
222 19532757-2 VASQUEZ PRADENAS THIARE AMANDA SCARLETTE
223 19532758-0 VENEGAS SANCHEZ JEREMY MARTIN
224 19508416-5 VERA OÑATE DIEGO ALBERTO
225 19089490-8 VERA SOTO RICARDO ANDRES
226 19510057-8 VERA VERA SEBASTIAN ANDRES
227 19532342-9 VERDEJO ÑANCUCHEO GIOVANNI FRANCO
228 19509160-9 VERGARA ARANEDA NADIRA ALESSANDRA

Lista de seleccionados Admisión 2011
PRESENTARSE EL MIÉRCOLES 24 DE NOVIEMBRE A LAS 12:00 HRS.
RUT Nombre
229 19509409-8 VERGARA MUÑOZ MONSERRAT FRANCISCA
230 19123395-6 VERGARA SAAVEDRA FABIAN ANDRES
231 19510163-9 VIDAL MILLAPE OCTAVIO BENJAMIN
232 19509412-8 VILLAGRAN GOMEZ JEAN LUIS ALEJANDRO
233 19531811-5 VILLALOBOS PADILLA JORGE LUIS
234 19598126-4 VILLALOBOS VENEGAS RODRIGO IGNACIO
235 19595031-8 VILLARROEL TORRES MANUEL EGIDIO ANTONIO
236 19509150-1 WERLINGER CASTRO NIELSEN BASTIAN
237 19531136-6 YEVENES AVILA LEANDRO EDINSON SEBASTIAN
238 19597795-K ZAMBRANO PARRA MATIAS LUCIANO